Санкт-Петербург

ЖК Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ» сдан в эксплуатацию

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса Fusion в Выборгском районе Петербурга.

Проект в Крапивном переулке, 4, рассчитан на 110 квартир площадями от 44 до 178 кв. м. Также в его составе детский сад на 80 воспитанников и коммерческие помещения. Подземный паркинг вмещает 83 машины. Попасть в паркинг позволяет пандус с подогревом. 

В продаже остается около 50 квартир стоимостью от 8,9 до 35,3 млн рублей. Характеристики жилья позволяют создать уникальную планировку: в прихожих есть место для кладовой, в спальных комнатах можно встроить гардеробные. Террасы на верхних этажах предусмотрены под размещение здесь зимнего сада или площадки для отдыха. 

В комплексе работает служба консьержей, есть колясочная и технические помещения. Помимо современной инженерии в проекте внедрены элементы системы «умный дом». 

23 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Эталон ЛенСпецСМУ» ЖК Fusion бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Группа Эталон Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка