Санкт-Петербург

ЖК «Два ангела» продадут по схеме ДДУ

Продажи квартир в ЖК бизнес-класса «Два ангела», который строит РСТИ (ГК «Росстройинвест»), завершатся по схеме ДДУ, без использования счетов эскроу. Девелопер получил заключение о соответствии проекта критериям Минстроя, что позволяет ему прожолжать продажи по старым правилам.

Сейчас из 280 квартир квартир в продаже остаются 25, в подземном паркинге куплены 86% машиномест. Напомним, что ЖК «Два ангела» возводится на Республиканской улице в Красногвардейском районе города. В двух корпусах запланировано 280 квартир – по 5-6 на каждом этаже. Покупателям предлагаются варианты от однокомнатных до трехкомнатных квартир. Высота потолков – 2,9 м. Жилье сдается без отделки, но будет выполнена стяжка с гидроизоляцией. Также будет проведено панорамное остекление балконов и лоджий. Часть окон в домах выходит на побережье реки Охта.

В парадных выполнят дизайнерскую отделку. Помимо мест общего пользования, на первом этаже предусмотрена коммерческая площадь и колясочные. В каждом подъезде установят по два скоростных лифта со спуском в подземный отапливаемый паркинг.

Ввод в эксплуатацию всего комплекса запланирован на 1 квартал 2020 года.

5 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Два ангела» РСТИ ГК «Росстройинвест» бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка