Санкт-Петербург

ЖК BOTANICA от Группы «Эталон» вошел в ТОП-10 лучших жилых комплексов Петербурга

20 ноября состоялась торжественная церемония награждения ТОП-10 лучших компаний и жилых комплексов Санкт-Петербурга – номинантов городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». По итогам первого этапа премии ЖК BOTANICA, который Группа «Эталон» возводит в Петроградском районе Санкт-Петербурга, вошел в шорт-лист сразу в двух номинациях – «Лучший жилой комплекс для автовладельцев» и «Лучший жилой комплекс – благоустройство».

Также в рамках церемонии награды были вручены лучшим банкам, общественным и культурным пространствам, операторам сотовой связи, ВУЗам, ТРК, такси и представителям других направлений бизнеса Санкт-Петербурга.

Победителей из шорт-листов определит онлайн-голосование на сайте премии. Оглашение итогов и вручение наград состоится 12 декабря 2019 года на праздничной церемонии в Главном штабе Эрмитажа.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» — это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга и тем петербуржцам, которые оказали наиболее позитивное влияние на развитие нашего города.

Жилой комплекс BOTANICA возводится по адресу: Аптекарский пр., д.5, лит. А, вблизи Ботанического сада. BOTANICA включает в себя два корпуса высотой 8 и 9 этажей на 356 квартир, общей реализуемой площадью 47 тыс. кв. м, встроенные коммерческие помещения и парковку на 363 автомобиля. На последних этажах комплекса расположатся террасы с видами на Аптекарскую набережную, живописный Ботанический сад и целый ряд исторических объектов. Проект BOTANICA прошел сертификацию по российскому стандарту энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости GREEN ZOOM

21 ноября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Botanica Группа Эталон GREEN ZOOM Элитная недвижимость конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка