Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Созидатели» от Группы RBI вышел в продажу

В новом жилом комплексе бизнес-класса «Созидатели» от Группы RBI начались продажи квартир.  Стоимость жилья на старте продаж составляет от 6,21 до 16,4 млн рублей. До данным компании, сейчас в комплексе забронировано уже 60 квартир. 

ЖК появится на 12-й Красноармейской ул., 26А, на месте мебельной фабрики «Ладога».  Архитектурный проект новостройки принадлежит компании «Проектная культура».

В составе комплекса запланированы шесть 4-8-этажных жилых корпусов на 229 квартир. Размеры жилья варьируются от 23 до 110 кв. м. Планировочными решениями предлагаются классические и евро-планировки, на верхних уровнях расположатся квартиры с мансардами. 

Внутренняя инфраструктура подразумевает появление мини-клуба для жильцов комплекса, коммерческие помещения и полузаглубленный паркинг на 79 машиномест.

3 июня 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Созидатели Группа RBI бизнес-класс Новостройки элитное жилье Проектная культура

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка