Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Первый квартал» введен в эксплуатацию в Петербурге

Компания Glorax Development сдала комплекс бизнес-класса «Первый квартал» на Лиговском проспекте, 271 (в составе проекта Ligovsky City). Цены на оставшиеся в продаже квартиры и апартаменты с черновой и предчистовой отделками начинаются от 112 тыс. рублей за 1 кв. м. Максимальная стоимость «квадрата» составляет 158 тыс. рублей. 

Проект состоит из четырех разновысотных корпусов совокупной площадью 106 тыс. кв. м. В его составе 1201 квартира, 217 апартаментов и коммерческие помещения. Встроенное ДОУ рассчитано на 75 воспитанников. Кладовые помещения расположены в подземном уровне, подземный паркинг вмещает 810 автомобилей. 

ЖК «Второй квартал» на Лиговском пр., 232, в составе Ligovsky City будет закончен во втором квартале 2020 года. В проекте появится 830 квартир бизнес-класса. Третий жилой комплекс будет построен на улице Тосина.

6 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Glorax Development Ligovsky City Первый квартал Второй квартал бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка