Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса LENINGRAD введен в эксплуатацию

Компания «Лидер Групп» сдала в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса на 923 квартиры на Поклонной горе. В продаже остаются квартиры стоимостью от 6,4 млн рублей.

Жилой комплекс высотой в 26 этажей построен на пр. Тореза, 118. В составе проекта двухуровневый подземный паркинг на 450 автомобилей. Квартирографией предусмотрены различные варианты жилья: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир. Их размеры составляют от 46 до 167 кв. м, высота потолков 2,75 м. Квартиры, рамположенные на нижних этажах, имеют просторные террасы.

На первом уровне размещены коммерческие помещения общей площадью 4,3 тыс. кв. м. Территория у дома благоустроена: здесь установлены игровые и спортивные площадки, оборудованы зоны для отдыха и прогулок. 

9 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Лидер Групп ЖК LENINGRAD бизнес-класс Новостройки Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка