Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса Barcelona введен в эксплуатацию

Застройщик  ООО «Дом на Ленсовета» сдал в эскплуатацию клубный дом бизнес-класса Barcelona. В продаже остается больше половины квартир стоимостью от 6 до 33 млн рублей. 

Проект находится на улице Ленсовета, 87. Высота дома составляет 23 этажа: здесь размещено 84 квартиры. 

В составе жилого комплекса подземный паркинг на 45 автомобилей.  Входная группа оформлена по дизайнерскому проекту, высота потолков здесь достигает семи метров. Первые два этажа здания нежилые: здесь расположены бар, стойка ресепшн и фитнес-зал.

Кровля жилого дома эксплуатируемая, в доме центральная система кондиционирования, потолочная вытяжка, внедрена система «умный дом». Дом реализован по принципу закрытого клуба: инфраструктура доступна только для жильцов (wellness-зона, детская игровая). Внутри есть собственный ландшафтный сад с фонтаном. 

23 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
BARCELONA бизнес-класс Новостройки Московский район ООО «Дом на Ленсовета»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка