Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса BARCELONA сдается досрочно

Застройщик ООО «Дом на Ленсовета» сдаст клубный дом бизнес-класса BARCELONA досрочно – к концу декабря этого года (по разрешению на строительство срок сдачи – 1 кв. 2020 года). Новостройке присвоен адрес улица Ленсовета, дом 87, корпус 3.

Проект отличается оригинальной архитектурой, обращенной к стилю испанского архитектора XX века Антонио Гауди. Разноуровневые башенки, кованые ажурные ограждения французских балконов, разногеометричные эркеры — вот неполный список «украшений» здания. В доме всего 84 квартиры необычных планировок со множеством окон, на территории создана собственная современная инфраструктура.

На каждом из двадцати трех этажей здания расположится от трех до пяти квартир, в том числе семейные квартиры с одной и до четырех спален и полукруглыми лоджиями. В каждой квартире многофункциональная система SmartHome – больше, чем просто «умный дом». Система обеспечит значительное снижение затрат на коммунальные услуги за счет автоматического переведения в нужный режим освещения, кондиционирования, вентиляции под различные сценарии.

Дом реализован по принципу закрытого клуба: инфраструктура только для жильцов (wellness-зона, детская игровая). Собственный ландшафтный сад с фонтаном. 

BARCELONA располагается в комфортной части Московского района с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро «Звездная», быстрые выезды на КАД и ЗСД, 7 минут до аэропорта «Пулково») и с хорошо развитой социальной инфраструктурой.

25 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ООО «Дом на Ленсовета BARCELONA Элитная недвижимость Новостройки Московский район бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка