Санкт-Петербург

Жилой квартал бизнес-класса «Георг Ландрин» получил аккредитацию «Сбербанка»

жк

«Сбербанк» аккредитовал строящийся жилой квартал бизнес-класса «Георг Ландрин» застройщика «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС». Теперь клиенты компании смогут приобрести жилье в комплексе по минимальной процентной ставке 9,4% годовых при первоначальном взносе 15% от стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования по ипотеке составляет 30 лет. 

ЖК «Георг Ландрин» на 1186 квартир площадью от 28,4 до 119,2 кв.м с системой паркингов на 700 мест строится на Б. Сампсониевском пр., 77/7, всего в 800 метрах от ст. метро «Лесная». Срок сдачи первой очереди – 4 квартал 2019 года.Эксклюзивный брокер проекта – международная консалтинговая компания Colliers International.

Квартиры в домах разнообразной планировки: от студий, евро- и классических вариантов до четырехкомнатных. Большая часть квартир – двухкомнатные, площадью от 55 до 78 кв. м. Отличительная особенность проекта – большие кухни 14-18 кв.м, гардеробные и кладовые почти в каждой квартире, в большинстве секций – 3-4 квартиры на этаже.
Архитектура комплекса от «Архитектурной мастерской Шендеровича А.Р» включает в себя эркеры, французские балконы, лоджии и панорамное остекление.

13 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Георг Ландрин Сбербанк Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка