Санкт-Петербург

Жилой комплекс комфорт-класса «Ойкумена» появится в Приморском районе

Компания «Ойкумена» получит проектное финансирование в объеме 8,5 млрд рублей от Сбербанка для строительства ЖК комфорт-класса «Ойкумена». Проект возведут рядом с Новоорловским заказником в Приморском районе. Продажи квартир еще не начались. 

Архитектурный проект ЖК принадлежит Рикардо Бофиллу, известному испанскому архитектору. В составе жилого комплекса запланированы 17 кирпично-монолитных домов на 4057 квартир, десять многоуровневых паркингов на 2474 автомобиля, три ДОУ на 440 воспитанников и школа на 825 учащихся. Также появятся объекты коммерческой инфраструктуры площадью 211 тыс. кв. м, скверы, площадки для занятия спортом и детские площадки. 

29 июня 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Ойкумена Ойкумена комфорт-класс Новостройки Сбербанк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка