Санкт-Петербург

Жилой комплекс бизнес-класса Bau Haus готов

Жилой комплекс бизнес-класса Bau Haus от компании «Бау Сити» введен в эксплуатацию в Московском районе. В продаже находятся 38 квартир стоимостью от 5,5 млн рублей. Выдача ключей владельцам начнется 2 сентября начать выдачу ключей.

Комплекс построен на пр. Космонтавтов, 102. В двух 25-этажных башнях Bau Haus площадью 39,2 тыс. кв. м размещается 416 квартир. Жилье продается без отделки, планировками предусмотрены варианты от одной до трех комнат площадями от 37 до 114 кв. м. Потолки высокие: от 2,8 м. На последних этажах потолки еще выше: от 3,2 до 6,7 м. Большинство квартир с кухней-гостиной с выходом на лоджию площадью 4-7 кв.м.

На первом этаже коммерческие помещения, подземный паркинг рассчитан на 35 машиномест (здесь можно зарядить в том числе электромобили), отдельно стоящая двухуровневая парковка вместит 99 авто, гостевой паркинг рассчитан на 75 машиномест. В проекте также есть кладовые индивидуального хранения площадью до 14 кв. м. Прилегающая к Bau Haus территория огорожена и благоустроена. Круглосуточно работает ресепшн и консьерж-служба. 

30 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bau City Bau House бизнес-класс Новостройки Московский район Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка