Санкт-Петербург

Заседание Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя» состоится 29 ноября 2022 года

29 ноября 2022 года в зале Ученого совета СПбГАСУ состоится заседание Экспертного совета XV конкурса «Доверие потребителя».

Время проведения: 10.00-19.00
Начало регистрации: 9.30
Место проведения: Санкт-Петербург,  2-я Красноармейская ул., 4., главный вход.

В ходе заседания 45 финалистов в 13-ти номинациях выступят с презентациями своих компаний и проектов и ответят на вопросы 42-х экспертов. После чего в закрытой части эксперты заслушают итоги анализа конкурсной документации финалистов, который проведен независимым консультантом — компанией Nikoliers, и тайно проголосуют.

Проход в здание по предварительным спискам и согласованному с участниками графику.

Победители будут выбраны  Оргкомитетом конкурса  на основе суммы голосов, отданных потребителями — в Интернете, независимым консультантом — в результате анализа конкурсной документации и экспертами — в ходе тайного голосования на заседании Экспертного совета.

 Победители XV конкурса «Доверие потребителя»  будут названы на торжественной церемонии, которая состоится в феврале 2023 года.
О точной дате и месте проведения Церемонии будет сообщено дополнительно.

9 ноября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Доверие потребителя элитная жилая недвижимость конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка