Санкт-Петербург

Выведен на рынок новый пул квартир в ЖК «Морская набережная»

Предложение в доме 5 жилого комплекса бизнес-класса «Морская набережная», который строит «Группа ЛСР» на Васильевском острове, пополнилось двух- и трехкомнатными квартирами евроформата. Теперь покупателям доступны дополнительно 47 новых вариантов жилья площадью от 60 до 92 кв. м. Квартиры имеют раздельный санузел, место под шкаф в прихожей, просторную кухню-гостиную площадью до 19 кв. м, увеличенные окна высотой до 1,8 м.

Напомним, что всего в 15-этажном доме 5 запланированы 215 квартир площадями от 37 до 92 кв. м. Квартирография включает одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Дом планируется к сдаче в IV квартале 2022 года. 

ЖК «Морская набережная» возведут в четыре очереди строительства, которое продлится до 2030 года. Общая площадь комплекса составляет 886 тыс. кв. м, жилая – более 503 тыс. кв. м. В составе ЖК появятся 47 жилых домов (в 11-22 этажа) всего на 9250 квартир – от однокомнатных до пятикомнатных. Инфраструктура комплекса включит открытые и закрытые паркинги, социальные и коммерческие объекты, новую двухкилометровую прогулочную зону на набережной, а также общественные пространства площадью 11 га. 

 

 

30 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Морская набережная» Группа ЛСР Новостройки бизнес-класс Васильевский остров старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка