Санкт-Петербург

Вышли в продажу места в подземном паркинге жилого комплекса комфорт-класса «Чистое небо»

«Петербургская Недвижимость» начала продажу машиномест в подземном паркинге строящегося жилого комплекса комфорт-класса «Чистое небо». Проект возводит Setl Group в Приморском районе Петербурга в микрорайоне Каменка. Стоимость места составляет от 450 тыс. рублей. 

Подземный неотапливаемый паркинг находится под корпусами 12.1-12.3. Попасть сюда можно по лестнице с улицы. Передать машиноместа покупателям планируется до 30 сентября 2023 года.

В рамках проекта «Чистое небо» строительство ведется на территории площадью 98 га. Всего в составе комплекса построят свыше 21 тыс. квартир и 16 торгово-социальных объектов, в числе которых образовательные учреждения, объекты здравоохранения и прочее. 

2 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Чистое небо Setl Group Приморский район парковка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка