Санкт-Петербург

Выделена дополнительная мощность для строительства дома "Собрание"

0

Мощность в 586 кВт понадобилась в связи с переходом на следующий этап работ. Объект был приобретен с выделенной мощностью 195 кВт, которых было достаточно для осуществления работ нулевого цикла. В настоящее время уровень потребляемой энергии возрос и назрела необходимость увеличения мощностей.

На площадке ведется монтаж наземной части здания, идет устройство монолитного железобетонного каркаса здания обеих корпусов, продолжается реконструкция объекта культурного наследия – гаража К.Л.Крюммеля, говорится в сообщении девелопера объекта холдинга RBI. Установлен третий башенный кран, дополнительная строительная техника. Выделенная ОАО "Ленэнерго" мощность в 586 кВт покроет потребность нужд в электроэнергии до конца строительства.

Комплекс на ул. Большая Посадская, 12 включает Дом благородных семейств "Собрание" (два жилых корпуса) и деловой центр "КрюммельХаус". Большой корпус – это 8-9 этажное здание Н-образной конфигурации, малый корпус – 5-8 этажное здание (имеет угловую конфигурацию). Оба корпуса оборудованы колясочными, имеют подземный паркинг, встроенные коммерческие помещения.

26 ноября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка