Санкт-Петербург

Введена в эксплуатацию котельная в ЖК «Привилегия»

Введена в эксплуатацию автономная котельная в составе ЖК класса DeLuxe «Привилегия», который компания «Еврострой» строит Вязовой ул., 8 на Крестовском острове.

Собственная котельная мощностью 9,55 МВт позволит бесперебойно обеспечивать горячее водоснабжение и отопление в квартирах, а также в коммерческих помещениях комплекса.

«Привилегия» состоит из шести 7-8-этажных корпусов, в которых расположатся 334 квартиры. Общая площадь комплекса составляет 85,6 тыс. кв. м. Проект предусматривает создание вдоль берега Малой Невки променадной набережной с причалом для яхт. Инфраструктура ЖК включает SPA-комплекс с фитнес-центром, ресторан с террасой с видом на воду, супермаркет, отделение банка, аптеку и детсад.

Новостройка будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Источник: АСНинфо.

15-14145101091

 

8 апреля 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка