Санкт-Петербург

Введен в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса Neva-Neva от компании «Базис-СПб»

На Васильевском острове на углу 24-й линии и Среднего проспекта  введен в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса Neva-Neva от компании «Базис-СПб». На участке размером 0,8 га построен девятиэтажный комплекс размерами свыше 18 500 кв. м. В составе ЖК 278 квартир площадями от  30 до 130 кв. м, 220 машиномест в подземном паркинге, коммерческие помещения, колясочные. В продаже остается 12 квартир, цены варьируются от 9,6 до 22,2 млн рублей.

Neva-Neva возводился по архитектурному проекту мастерской «Интерколумниум» Евгения Подгорнова. Двор с бесплатным Wi-fi закрыт и благоустроен. В жилом комплексе установлена самая современная инженерия, есть консьерж. 

25 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Neva-Neva БАЗИС-СПБ INTERCOLUMNIUM бизнес-класс Новостройки Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка