Санкт-Петербург

Введен в эксплуатацию "Дом с видом на Зимний дворец"

Группа ЛСР завершила реализацию элитного жилого комплекса в Зоологическом переулке, говорится в сообщении компании. Строительство дома площадью 28,6 тыс. кв. м началось в декабре 2008 года и завершилось в намеченные сроки.

Девелопером выступила Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга". Дом построен на участке 0,4 га и объединяет жилую и офисную части. Жилая часть включает 19 квартир общей площадью 4,4 тыс. кв. м, коммерческие помещения площадью 1,6 тыс. кв. м и подземный паркинг площадью 3,3 тыс. кв. м, рассчитанный на 60 машиномест. Офисная часть включает коммерческие помещения площадью 11,8 тыс. кв. м и паркинг площадью 5,4 тыс. кв. м, рассчитанный на 101 машиноместо.

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" специализируется на элитном домостроении. Корпорация основана в 1994 году, входит в Группу ЛСР, в состав бизнес-единицы "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад". Корпорация реализовала 40 проектов, в общей сложности 80 зданий. В настоящее время ведет строительство нескольких жилых комплексов класса de luxe. Также в разработке находится ряд масштабных проектов по строительству комплексных объектов коммерческой и жилой недвижимости в центральных районах Санкт-Петербурга.

26 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка