Санкт-Петербург

Вторая очередь ЖК комфорт-класса «Малая Охта» выходит в продажу

«СПб Реновация» готовится начать продажи во второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Малая Охта». Окончание строительства запланировано в 2022 году. 

Проект возводится в Красногвардейском районе Петербурга. Корпуса второй очереди будут объединены общей архитектурной концепцией с домами первой очереди, сданной в 2018 году.

Квартирографией предусмотрены студии размерами от 25 до 32 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 30 до 42 кв. м, а также двух- и трехкомнатные варианты.

Всего в проекте запланировано суммарно на 1 тыс.198 квартир. Архитектурный проект жилого комплекса принадлежит английской компании PRP Architects.

Подземный паркинг рассчитан на 607 машиномест. В проекте также предусмотрены объекты социальной  и коммерческой инфраструктуры: детский сад на 75 воспитанников, магазины, салоны красоты и т.д.

2 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Малая Охта» «СПб Реновация» PRP Architects. комфорт-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка