Санкт-Петербург

​​​​​​​Вторая очередь ЖК бизнес-класса «FoRest Аквилон» выйдет в продажу до конца года

Группа «Аквилон» намерена до конца 2020 года начать продажи во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «FoRest Аквилон», который возводится в Приморском районе Петербурга. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на 4 квартал 2023 года. 

Сейчас первая очередь проекта готова на 31%, сдача домов первой очереди намечена на 2 квартал 2022 года.

ЖК «FoRest Аквилон» в Приморском районе рассчитан на 2162 квартиры с предчистовой отделкой, которые разместятся в пяти корпусах высотой от 9 до 13 этажей. Квартирографией предусмотрены варианты от студий до трехкомнатных квартир. Общая площадь жилья – 72 000 кв. м. Внутренняя инфраструктура включает подземные паркинги совокупно на 365 машиномест а также придомовую парковку на 190 мест, колясочные и кладовые, детский сад на 215 воспитанников, коммерческие помещения, детский клуб «Аквилон Kids», фитнес-клуб и экопарк площадью 1,7 га.  

15 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
FoRest Аквилон Группа Аквилон бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка