Санкт-Петербург

Вторая очередь «LIFE-Приморский» введена в эксплуатацию

Вторая очередь ЖК бизнес-класса «LIFE-Приморский» от ГК «Пионер» введена в эксплуатацию. Покупатели квартир получат ключи до конца июня. 

На втором этапе на Приморском проспекте были построены три десятиэтажных дома на 297 квартир (от 32 до 147 кв. м). Квартиры продаются с отделкой: на выбор предлагается один из четырех базовых вариантов либо white box. 

Во второй очереди проекта вакантными остаются около 10% квартир, стоимостью от 4,9 млн до 8,47 млн рублей. Подземный паркинг рассчитан на 243 машиноместа.

Сейчас компания также продолжает строительство третьей очереди «LIFE-Приморский», бронирование квартир в ней открыто с осени 2017 года. В корпусе (7-8 этажей) с видом на Большую Невку, залив и Елагин остров 112 квартир (площадью от 43 до 66 кв. м) и 7 апартаментов (до 81 кв. м) на первых этажах здания.

Стоимость квартир — от 153 тыс. рублей за 1 кв. м, апартаментов — от 140 тыс. рублей. Подземный паркинг рассчитан на 88 машин.

Проект будет завершен до конца 2018 года.

Напомним, что первая очередь «LIFE-Приморский» (847 квартир, подземный паркинг на 526 мест и детский сад) была сдана в январе 2016 года. Сейчас в продаже остаются 12 видовых квартир.

 

15 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
бизнес-класс ЖК Life-Приморский ГК «Пионер» Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка