Санкт-Петербург

Возле ЖК «Esper Club» могут построить еще один жилой дом

Рядом с ЖК «Esper Club» на Крестовском острове могут построить новый жилой комплекс. Ранее на территории располагался спортивный центр, но собственник земли на Эсперовой ул.8 убедил администрацию изменить статус участка со спортивного на общественно-деловой.

yesperova-ulyca-8-proekt-zhyloho-doma

По данным интернет-портала «Канонер», изначально в планах «Промстройкомплекта» было строительство на территории бизнес-центра, однако оригинальную идею изменили, предоставив разработку проекта жилого комплекса архитектурному бюро ООО «Архитектурная мастерская Столярчука». По задумке организации, дом высотой в шесть этажей с хаотично разбросанными на фасаде окнами построят в стеклянно-балочном стиле.

Будущий объект выходит окнами как на Эсперову улицу, так и на улицу Вакуленчука. Кроме того, от ЖК «Esper Club» дом отделится только небольшим переулком, который, скорее всего, станет собственным закрытым пространством для жильцов двух жилых комплексов.

Фото: kanoner.com

13 июня 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка