Санкт-Петербург

В Кронштадте повторно выставляют на торги комплекс исторических зданий за 250 млн рублей

Российский аукционный дом в мае 2022 года проведет повторные торги по продаже комплекса зданий бывшего военного завода в Кронштадте.

На аукционе попытаются реализовать семь производственно-складских зданий общей площадью 13,8 тыс. кв. м и земельный участка площадью 3 га. Объекты находятся на Макаровской улице. Несколько зданий признаны федеральными памятниками.

Подать заявку на участие в торгах можно до 11 мая, начальная цена лота теперь составляет 250 млн рублей против 480 млн рублей, заявленных ранее. Здания можно будет использовать под производственно-складской комплекс или переделать их под торгово-офисные объекты либо общественные пространства. 

24 марта 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РАД торги аукцион  Кронштадт коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка