Санкт-Петербург

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Организаторы – НП «Объединение архитектурных мастерских», Санкт-Петербургский Союз Архитекторов России. Партнер деловой программы – Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Торжественное открытие биеннале состоится 18 апреля в 14.00. Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00, вход – свободный.

Архитектурное биеннале проводится в Санкт-Петербурге с 2007 года. В его программу входят: выставка архитектурных работ, лекции ведущих петербургских и зарубежных архитекторов, мастер-классы, дебаты и профессиональные дискуссии на актуальные для архитектурного сообщества и горожан темы, презентация 15-го «Архитектурного ежегодника» и другие интересные мероприятия.

К участию в деловой программе приглашены:

  • главный архитектор Санкт-Петербурга Владимир Григорьев;
  • председатель КГИОП Сергей Макаров;
  • председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк;
  • ведущие городские и зарубежные архитекторы.

Подробная информация о деловой программе на сайте Объединения архитектурных мастерских www.oam.su и Российской гильдии управляющих и девелоперов www.rgud.ru.

22 марта 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка