Санкт-Петербург

В ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» началось строительство школы

В квартале бизнес-класса ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах», который строит Setl Group в Московском районе, началось возведение школы на 825 учеников. 

Трехэтажная школа будет поделена на блоки для начальной, основной и старшей школы. Столовая рассчитана на 424 места, актовый зал на 495 человек. 

Setl Group оборудует много зон для занятий спортом: два спортивных зала, футбольное поле во дворе, площадку для волейбола и баскетбола, беговые дорожки и полосу препятствий.

Комплекс «Зеленый квартал на Пулковских высотах» рассчитан на шесть корпусов всего на 330 000 кв. м недвижимости. Паркинги вмещают 668 машиномест, есть два детских сада, две школы, шахматный клуб и медицинский центр. Стоимость жилья составляет от 2,05 до 10,7 млн рублей.

6 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Зеленый квартал на Пулковских высотах» Setl Group бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка