Санкт-Петербург

В ЖК Svetlana Park появится дендропарк

Цветущий дендропарк появится во дворе жилого комплекса Svetlana Park, который возводит Setl Group в престижной части Выборгского района.  

Дендропарк — это зеленое пространство для отдыха, прогулок и изучения растительного мира. Его создадут по проекту профессиональной ландшафтной студии: вся территория будет оформлена в едином эко-стиле. Во дворах домов появятся разнообразные виды кустарников и цветов, прогулочные дорожки, скамейки с навесами, стильная уличная мебель, дизайнерские перголы. Круглые светильники будут создавать особый уют в вечернее время.  

Для маленьких жителей обустроят детские площадки из дерева и других экологичных материалов. Отдельные пространства для разных возрастных групп, от малышей до школьников, позволят каждому ребенку интересно провести время во дворе. Заняться спортом можно в workout-зоне с тренажерами и навесом, а поиграть в стрибол — на специальной площадке с сеткой. Мягкое покрытие во всех игровых и спортивных зонах сделает прогулки безопасными.  

Svetlana Park — это проект бизнес-класса, который строится на тихой и зеленой Манчестерской улице, в шаговой доступности от парков Удельного и Сосновка. Жилой комплекс объединяет два дома, имеющих форму каре и образующих полностью закрытые дворы: именно здесь расположится дендропарк.  

Сейчас стоимость квартир в Svetlana Park начинается от 126 тыс. рублей за кв. м: это самое выгодное предложение среди объектов бизнес-класса от Setl Group. В проекте представлены квартиры разнообразных планировок — от однокомнатных до пятикомнатных евроформата. Часть секций передаются покупателям с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».  

Эксклюзивным брокером ЖК Svetlana Park и остальных проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».

 

3 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Svetlana Park Setl Group Петербургская Недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка