Санкт-Петербург

В ЖК «Русский дом» открылся ресторан Le Courage

В элитном жилом комплексе «Русский дом» в Басковом переулке открылся ресторан Le Courage. Ресторан занял помещение площадью около 300 кв. м на территории ЖК. Проект реализует команда Kazbegi. Концепция ресторана – традиционная русская кухня.

ЖК «Русский дом» от  «Группы ЛСР» был построен по архитектурному проекту компании «Евгений Герасимов и Партнеры» в 2018 году.  В комплексе 395 квартир площадями от 52 до 265 кв. м. Высота потолков – 3 метра. Здания высотой 5–9 этажей образуют три двора: два закрытых приватных и центральный курдонер, который выходит на Басков переулкок. Подземный паркинг вмещает 519 автомобилей. На первых этажах комплекса под коммерческие площади отведено 7 тыс. кв. м, часть из которых займет детский сад.

Жилой комплекс «Русский дом» находится в 12 минутах пешком от станции метро «Чернышевская». 

30 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Русский дом Элитная недвижимость рестораны Центральный район Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка