Санкт-Петербург

В ЖК «Петровская Доминанта» началась заливка бетона

На строительной площадке жилого комплекса бизнес-класса  «Петровская Доминанта» от компании «Эталон ЛенСпецСМУ» началась заливка бетона. Мероприятие по традиции сопровождалось чеканкой памятных монет и закладкой капсулы. 

На церемонии генеральный директор Группы «Эталон» Геннадий Щербина отметил: «Мы строим этот ЖК в красивейшем месте, где жильцам будут видны ЗСД, башня «Лахта-центра», стадион. Надеюсь, скоро будет и красивый современный яхт-клуб».

Напомним, что ЖК «Петровская Доминанта» строится на Петровском проспекте (Петровский остров). В проекте запланированы три корпуса в 7-9 этажей совокупно на 365 квартир (площадь от 43 до 284 кв. м). Часть квартир с двумя входами, зимними садами или просторными террасами. Также в жилом комплексе также предусмотрен теплый подземный паркинг на 395 машиномест и детский сад на 90 воспитанников.

Вдоль южной гавани, напротив яхт-клуба, планируется создание рекреационной зоны с качелями, велосипедной парковкой, местом для отдыха, центральной площадью и амфитеатром со спуском к воде и слипами для яхт.
Ввод в эксплуатацию ЖК «Петровская Доминанта» запланирован на IV квартал 2021 года.

27 мая 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Петровская Доминанта» Группа Эталон Эталон ЛенСпецСМУ бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка