Санкт-Петербург

В ЖК «Палацио» начались продажи квартир с полной чистовой отделкой

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок новый пул квартир во втором корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Палацио», который Setl City строит на Васильевском острове. Покупателям предлагаются квартиры с полной чистовой отделкой. Среди планировок — одно-, двух-, трех-  и четырехкомнатные квартиры, а также жилье евроформата с кухнями-гостиными: 2Е, 3Е, 4Е и 5Е.

Дом находится в высокой стадии готовности, ввод в эксплуатацию планируется уже в этом году. ЖК «Палацио» строится на участке 5,6 га, ограниченном Косой, 25-й и 26-й линиями В.О. В состав жилого комлекса войдут четыре 10-этажных корпуса совокупно на 1876 квартир. В проекте предусмотрен подземный паркин на 1200 машиномест. 

27 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Setl City ЖК Палацио бизнес-класс Новостройки Васильевский остров Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка