Санкт-Петербург

В ЖК «Леонтьевский Мыс» прошел прием By Runa Collection

26 декабря в рамках флагманского приема By Runa Collection в элитном ЖК «Леонтьевский Мыс» прошла презентация эксклюзивных интерьерных брендов и авторских картин. 

Мероприятие собрало потенциальных покупателей апартаментов, дизайнеров и представителей компаний. Свои работы показали художники Елена Гуру и Ася Маражняц. Фирма Accuro Corle презентовала уникальный дизайн радиаторов для дома. А компания Dolce Porte разыграла подарочные сертификаты среди гостей на покупку элитных дверей. 

Генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков поведал гостям о специфике дизайн-проекта элитного ЖК. После сотрудники компании провели для желающих экскурсию по апартаментам комплекса. Напомним, что интерьерные решения в ЖК «Леонтьевский Мыс» были выполнены совместно со знаменитым дизайнером Филиппом Старком .

Ведущими приема выступили Дарина Белкина и Роман Кристофер .

29 декабря 2018 г.
Автор: Редактор сайта
Леонтьевский мыс By Runa Collection Dolce Porte Accuro Corle

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка