Санкт-Петербург

В ЖК «Леонтьевский мыс» строится Wellness&SPA центр

В составе элитного жилого комплекса «Леонтьевский Мыс» началось строительство физкультурно-оздоровительного центра, сообщает Бюллетень недвижимости. Инвестиции в строительство составят около 200 млн рублей. 

Спортивный центр расположится в трехэтажном отдельно стоящем здании общей площадью 3,3 тыс. кв.м. В настоящий момент завершена заливка фундамента будущего физкультурно-оздоровительного центра, началось устройство опор цокольного этажа, где будет размещено техническое оборудование. 

Дизайн фасадов центра разрабатывался международной студией yoo inspired by Starck Филиппа Старка. 

Сейчас ведутся поиски профессионального и опытного оператора для будущего физкультурно-оздоровительного центра, на это место рассматриваются и иностранные игроки этого рынка. «Мы планируем отдать объект в управление одного арендатора, с кандидатурой которого определимся в самое ближайшее время. На первых двух этажах центра запроектированы Wellness & SPA зона и тренажерный зал, на третьем – бассейн площадью 2,8 тыс. кв. м на четыре дорожки с гидромассажным оборудованием», – рассказал коммерческий директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Борис Каптелов. Подбор оператора осуществляет компания Colliers International . 

Напомним, «Леонтьевский Мыс» - это элитный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в Петроградском районе Петербурга по адресу ул. Ждановская, д.45. Комплекс состоит из 19 секций, в нем будут расположены 399 квартир премиум-класса площадью от 60 до 500 кв.м. В ЖК также будет работать спортивный клуб с бассейном и СПА-зоной, видовой детский сад, салон красоты, служба бытового сервиса, кафе и рестораны высокой кухни, премиальный гастроном, закрытый подземный паркинг на 700 мест. Всего встроенные помещения занимают 11 тысяч кв.м. Также для жителей комплекса будет возведен собственный причал на 50 моторных катеров.

10 июля 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка