Санкт-Петербург

В ЖК комфорт-класса «Московские ворота II» начались продажи коммерческих площадей

Группа «Эталон» вывела в продажу коммерческие помещения в ЖК комфорт-класса «Московские ворота II»

Начались продажи коммерческих помещений в ЖК «Московские ворота II» от Группы «Эталон». Инвесторам предлагаются помещения площадью от 57 до 152 кв. м. Цены на старте продаж начинаются от 9,3 млн рублей при разовой 100% оплате. Покупателям также доступна рассрочка от Группы «Эталон» с первоначальным взносом в размере от 30% от стоимости помещения. Максимальный срок предоставления рассрочки – до II квартала 2023 года.

Жилой комплекс строится по адресу: Малая Митрофаньевская ул., участок 46, в пешей доступности от ст. метро «Московские ворота». В составе проекта появятся 2 жилых здания высотой от 14 до 19 этажей на 795 квартир. Размеры жилья составляют от 28 до 109 кв. м. Паркинг рассчитан на 456 машиномест.

18 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон Московские ворота II коммерческие помещения старт продаж комфорт-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка