Санкт-Петербург

В ЖК комфорт-класса «Авиатор» в Мурино сдан 9 корпус

Госстройнадзор выдал компании ИСГ «Мавис» разрешение на ввод в эксплуатацию 9 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Авиатор» в Мурино. Корпус сдан на месяц раньше запланированного. В двухсекционном доме высотой в 17 и 19 этажей 544 квартиры.  

ЖК «Авиатор» строится на проспекте Авиаторов Балтики, 29. В составе проекта предусмотрены 9 монолитных корпусов совокупно на 5880 квартир. Покупателям предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Размеры жилья составляют от 21 до 50 кв. м. На выбор можно заказать отделку под ключ или купить квартиру с черновой отделкой. 

Проект освободят от машин на территории дворов, первые этажи отдадут по коммерческие помещения. На территории комплекса построят школу. Подземный паркинг рассчитан на 1152 машиномест. 

25 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ИСГ «Мавис» ЖК Авиатор комфорт-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка