Санкт-Петербург

В жилом комплексе бизнес-класса «Квартал Che» от Группы «Эталон» началась заливка бетона

На стройплощадке жилого комплекса класса бизнес-лайт «Квартал Che» на днях состоялась закрытая церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени. Комплекс от Группы «Эталон» возводится  на ул. Черниговская, дом 15, литера В. Территория под застройку составляет 6,9 га. Общая реализуемая площадь ЖК насчитывает 136 тыс. квадратных метров.

В проекте запланировано 6 монолитных домов на 1698 квартир, два встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машиномест. Придомовые территории обустроят сквером, детскими площадками для разных возрастов, местами для отдыха взрослых.

В палитре предложения варианты жилья  от студий до трехкомнатных квартир. На верхних этажах высота потолков в квартирах составит до 3,6 м. Французские балконы будут остеклены в пол.

До станции метро «Московские ворота» 7 минут пешком. Сдача проекта запланирована во втором квартале 2023 года.

23 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон «Квартал Che» Новостройки бизнес-класс Элитная недвижимость Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка