Санкт-Петербург

В ЖК «Идеалист» ведутся работы нулевого цикла

ГК «Еврострой» ведет на строительной площадке ЖК «Идеалист» работы нулевого цикла. Дом премиум-класса возводится на Малодетскосельском пр-т, 40, в  Адмиралтейском районе Петербурга. Окончание строительства проекта запланировано на второй квартал 2021 года.

Дом будет состоять из двух корпусов в 7-8 этажей. Покупателям предлагаются 105 квартир: от однокомнатных (от 42 кв. м) до четырехкомнатных (до 141,56 кв. м). В квартирах предусмотрены разные типы кухонь: как компактные кухни-ниши, так и просторные 30-метровые кухни-гостиные. Высота потолков – 3 метра. Окна некоторых квартир будут выходить на сад Олимпия.

Под домом запроектирован паркинг на 77 автомобилей. Территория ЖК будет закрыта для машин и посторонних. Во дворе устроят зоны отдыха и проведут озеленение.

 

29 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Идеалист Еврострой премиум-класс Элитная недвижимость Новостройки Адмиралтейский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка