Санкт-Петербург

В ЖК «Эталон на Неве» началась кирпичная кладка наружных стен

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») продолжает активное строительство жилого комплекса класса бизнес-лайт «Эталон на Неве», который возводится на первой береговой линии Невы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская». Согласно проекту на проспекте Обуховской обороны появится жилой комплекс из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей.

Строительство жилого комплекса идёт в соответствии с утвержденным графиком. На данный момент полностью завершены работы нулевого цикла. На 5, 6 и 9 секциях завершены монолитные работы, начался монтаж внутренних инженерных сетей. Началась кирпичная кладка наружных стен.

«Эталон на Неве» строится по кирпично-монолитной технологии по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2, лит. Е. Жилой комплекс насчитывает 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги. Благодаря архитектурным решениям ЖК «Эталон на Неве» 70% квартир будут с уникальными видовыми характеристиками. Квартиры на верхних этажах комплекса будут иметь выход на собственную террасу. Также в составе комплекса запроектированы «городские виллы» - двухуровневые квартиры с отдельным входом с набережной. 

21 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Эталон на Неве» Группа Эталон Новостройки бизнес-класс Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка