Санкт-Петербург

В ЖК «Duderhof club» продают готовые дуплексы

Девелопер «Балтийская жемчужина» выводит на продажу двенадцать домовладений категории «премиум» в ЖК «Duderhof club». В эксплуатацию сдали шесть дуплексов.

Дуплексы жилого комплекса представляют собой двухсекционные дома, общая площадь которых составляет порядка четырехсот метров. Перед каждой частью дуплекса – собственная придомовая территория метражом около шестисот квадратов. Закрытый паркинг рассчитан на два машиноместа.

В домах высокие потолки – 3-4 метра в зависимости от этажа. Duderhof club строят в относительном удалении от города, в Красносельском районе. Комплекс расположен рядом с Финским заливом в экологически чистом районе.

К продаже предлагают как квартиры разнообразных планировок, так и шестнадцать дуплексов.

19 июля 2017 г.
Балтийская жемчужина Duderhof club Финский залив

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка