Санкт-Петербург

В «Галактика.Премиум» семейные квартиры со скидкой

«Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») предлагает выгодные условия покупки семейных квартир в готовых и строящихся проектах компании. Так, например, на выгодных условиях можно приобрести недвижимость в жилом комплексе бизнес-класса «Галактика.Премиум», где осталось несколько 3- и 4-комнатных квартир, которые можно приобрести по выгодной цене.

По условиям акции при покупке трехкомнатной квартиры можно сэкономить до 1,7 млн рублей, а при выборе четырехкомнатной до 2 млн рублей. В комплексе запроектированы квартиры с просторными кухнями-гостиными площадью до 27 кв. м. Также в жилом комплексе предусмотрено витражное остекление балконов и лоджий, а высота потолков в квартирах на верхних этажах достигает 3,3 метров.

ЖК «Галактика.Премиум» расположен в престижном Московском районе рядом со станцией метро «Московские ворота». Завершение строительства запланировано на 1 квартал 2021 года.

9 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон Эталон ЛенСпецСМУ «Галактика.Премиум» бизнес-класс акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка