Санкт-Петербург

В продажу вышли новые участки в КП «Озерный край»

«Строительный трест» начал продажу новых земельных участков в элитном коттеджном поселке «Озерный край», расположенном в поселке Токсово.

Покупателям предлагается надел площадью 38 соток, расположенный в самом центре полуострова на озере Вероярви. На участке можно построить дом площадью до 527 кв. м.

Второй участок площадью 47,5 соток является самым крупным земельным наделом на полуострове. На его территории растут вековые сосны, имеется выход к воде.

Все участки в коттеджном поселке «Озерный край» обеспечены инженерией: есть газо-, водо- и электроснабжение. Всего в поселке 12 домовладений: построены девять домов по авторским проектам в различных архитектурных стилях.

23 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Строительный трест «Озерный край» Элитная загородная недвижимость старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка