Санкт-Петербург

В Петербурге появится БЦ «Тринити Плейс-2»

 GHP Group построит в Петербурге БЦ «Тринити Плейс-2». Объект появится на углу Пионерской и Петергофской улиц, рядом с  действующим БЦ класса А Trinity Place на наб. Адмирала Лазарева.

Площадь нового бизнес-центра по архитектурному проекту бюро John McAslan составит около 40 тыс. кв. м, из них арендопригодная часть около 25 тыс. кв. м, в подземном паркинге разместится около 200 автомобилей. 

Инвестиции в строительство здания с витражным остеклением, по данным «Colliers International Санкт-Петербург», обойдется в суммку около 4 млрд рублей.  Максимальная разрешенная высота для здания в данной местности – 33 метра (9–10 этажей). КГИОП уже одобрил ООО «Цветение персика» (подконтрольно GHP Group) архитектурно-градостроительный облик нового бизнес-центра. 

30 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
коммерческие помещения бизнес-центры офисная недвижимость Colliers International

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка