Санкт-Петербург

В офисном бизнес-центре Renaissance Premium класса А появился новый арендатор

Компания «Системы управления Северо-Запад» арендовала офис в бизнес-центре Renaissance Premium. Брокером сделки выступил департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор специализируется на разработке комплексных решений: от оптимизации организационной структуры и основных процессов до внедрения корпоративной системы управления, – для крупных корпораций и холдингов в сферах нефтегазового строительства, трубопроводного транспорта, горнодобывающей промышленности, металлургии, энергетики, транспортного строительства и ЖКХ. Компания рассматривала деловые комплексы в Московском районе, неподалеку от аэропорта.

Renaissance Premium – офисный центр класса А площадью 18 762 кв. м в пяти минутах ходьбы от станции метро «Электросила». В аренду здесь сдаются офисы открытой планировки.

11 мая 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. коммерческие помещения бизнес-центры офисы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка