Санкт-Петербург

В элитном ЖК «Аллегро Парк» построена большая часть домов

В элитном жилом комплексе «Аллегро Парк» в Лисьем Носу завершено строительство 10 домов. Как рассказал генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс XXI» Владимир Набокин, также почти закончено строительство еще пяти домов, а три дома находятся в высокой степени готовности. «Получается, что больше половины домов комплекса у нас готово», — сообщил Владимир Набокин.

Всего в «Аллегро Парк», который возводится в Приморском районе Петербурга, должны появиться 33 трехуровневых дома. Два корпуса будут состоять из 4 домов, один корпус — из 5 домов, остальные два корпуса — из 10 домов каждый. Смещенные относительно друг друга здания строятся с раздельными входами, кровли и балконы также размещаются на разном уровне.

К IV кварталу 2018 года (срок ввода в эксплуатацию) таунхауcы в ЖК «Аллегро-Парк» будут оснащены необходимыми коммуникациями. По словам Владимира Набокина, в прошлом году в комплексе были полностью смонтированы централизованные сети (вода, канализация и электричество). Проект газоснабжения также уже согласован во всех инстанциях: к моменту ввода комплекса в эксплуатацию к магистральному газу подключат все дома.

Сейчас 12 домов в комплексе проданы, еще два забронированы. Дома размером от 140 до 315 кв. м продаются с участками от 1,5 до 4 соток. Стоимость начинается от 120 тыс. рублей за 1 кв. м. С учетом участка стоимость секции составляет от 19,7 млн до 40 млн рублей. Продажи идут по схеме ЖСК.

 

14 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Элитная загородная недвижимость Новостройки Стройкомплекс XXI таунхаусы Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка