Санкт-Петербург

В элитном комплексе Neva Haus «Группы ЛСР» стартовали продажи

2017.09_Neva HAUS_render_2_enbankment

Сегодня «Группа ЛСР» объявила об открытии продаж в двух домах в строящемся элитном комплексе Neva Haus на Петровском острове.

Квартиры, стоимостью от 150 тыс. рублей за 1 кв. м продаются в домах №1 и №2. Это квартиры разнообразных планировок площадью от 48 кв. м до 300 кв. м. Сдать оба дома компания планирует до конца 2021 года. Всего же в проекте заявлено 8 домов в 7-9 этажей.

Над архитектурой комплекса потрудилась мастерская «Евгений Герасимов и партнеры»: в основе архитектурного образа — четкость пропорций, контраст сочетаний цвета и текстуры клинкерного кирпича натуральных оттенков. Все корпуса выполнены в едином стиле, но каждый имеет отличия в плетеной орнаментальной структуре фасадов. В отделке фасадов применят натуральный камень и уникальный клинкерный кирпич собственного производства «Группы ЛСР».

Дом №1 в девять этажей имеет форму каре. Он рассчитан на 164 квартиры общей площадью немногим более 19 тысяч кв. м. В доме №2 всего 48 квартир, общая площадь — почти 6,5 тысяч кв. м. В каждом дома — дворик. В квартирах от 1 до 5 комнат, есть объекты в том числе с собственной террасой.

Все квартиры комплекса — видовые. В зависимости от конкретного расположения дома из окон квартир открываются виды на воду, Крестовский остров или сады и парки. Преимуществом проекта станет собственная прогулочная набережная вдоль рек Малая Невка и Ждановка, благоустройство которой «Группа ЛСР» планирует выполнить собственными силами.

Элитный жилой комплекс Neva Haus находится на первой линии у воды. Всего в проекте предусмотрено 896 квартир различных планировок (свыше 120 тысяч кв. м.).Планируемый срок ввода в эксплуатацию первых домов — 2021 год, всего комплекса целиком — 2022 год.

Под коммерческие нужды отведено более 4,3 тысяч кв. м. Предусмотрено строительство подземного паркинга на 907 машиномест. Внутренняя территория комплекса будет закрыта от посторонних и благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту.

Neva Haus является частью масштабного проекта «Группы ЛСР» на Петровском острове. Здесь компания также планирует построить жилой комплекс бизнес-класса Neva Residence и комплекс апартаментов Neva Art.

 

 

 

30 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР ЖК NEVA HAUS Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка