Санкт-Петербург

В центре города открылся пятизвездочный отель Lotte

Открывшийся в центре Санкт-Петербурга пятизвездочный отель Lotte примет первых гостей в дни проведения Петербургского международного экономического форума. Гостиница стала не первым проектом премиум-класса от южнокорейского конгломерата Lotte Group в России.

Отель находится в отреставрированном здании в переулке Антоненко. На обустройство объекта затратили порядка 120 миллионов долларов. Корпорация позаботилась об инфраструктуре гостиницы: на нижних этажах расположены ресторан, бар, спа-центр и, что немаловажно – зал для проведения конференций и банкетов.

Другие объекты коммерческой недвижимости конгломерата находятся в Москве – бизнес-центр «Лотте Плаза» и гостиница «Lotte Hotel Moscow».

Георгий Полтавченко отметил, что открывшийся отель создает комфортные условия для посетителей Северной столицы: «Первых гостей отель примет уже в дни проведения Петербургского международного экономического форума. Наши коллеги вдохнули новую жизнь в это здание, оно преобразилось».

31 мая 2017 г.
Автор: Редактор

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка