Санкт-Петербург

В бизнес-парке «Искра» в Москве сдаются в аренду офисы

Компания «Галс-Девелопмент» предлагает к аренде офисные площади класса «А» в составе бизнес-парка «Искра» (Ленинградский проспект, д. 35, стр.1), пишет LifeDeluxe.su. Общая площадь здания, возведенного по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH, составляет 70 000 кв. м. Для комфортного ведения бизнеса арендаторам предлагаются коммерческие помещения в формате shell&core наиболее востребованных метражей – от 3 000 до 5 000 кв. м с открытой планировкой, высокими потолками 3,6 м, возможностью размещения офиса в одной плоскости и включенной инфраструктурой в ядрах. Помещения предназначены для организации представительского офиса и размещения основного персонала крупных компаний. Средняя ставка аренды – 28 тыс. рублей за квадратный метр.

Бизнес-парк «Искра» представляет собой яркое футуристическое здание с «бриллиантовой огранкой» фасада, панорамным остеклением оконными профилями Schuco, видом на Петровский путевой дворец и стадион «ВТБ Арена». Корпус состоит из четырех секций от 8 до 17 этажей, на 9 и 13 этажах расположены открытые террасы. Входные группы оборудованы высокоскоростным лифтовым оборудованием Schindler и системами контроля доступа. На первых этажах предусмотрена ритейл–зона – кафе, рестораны, мини-маркет и магазины. Подземная автостоянка и территория бизнес-центра оборудованы зарядками для электрокаров мощностью 50 кВт.

«Компания «Галс-Девелопмент» представляет самый ожидаемый проект рынка коммерческой недвижимости 2019 года –  БЦ «Искра» на Ленинградском проспекте, который является практически единичным предложением современных пространств класса «А» в своей локации – районе с традиционно высокой деловой активностью. Новый офисный комплекс, безусловно, востребован у компаний различного профиля – сегодня мы готовы предложить рынку качественные коммерческие площади от собственника на выгодных условиях аренды», – комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

Многофункциональный комплекс «Искра-Парк» расположен в престижном деловом районе города – в десяти минутах от центра Москвы, площади Белорусского вокзала и Тверской улицы. Стратегическое местоположение квартала обеспечивает удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, откуда можно по прямой добраться в аэропорт «Шереметьево». В пешей доступности расположена станция метро «Динамо» и «Петровский парк». МФК «Искра-Парк» также включает корпус на 772 апартамента бизнес-класса площадью 40-129 кв. м.

В портфеле компании «Галс-Девелопмент» представлено более 800 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости на различных стадиях готовности: действующий бизнес-центр SkyLight, торгово-развлекательный комплекс «Центральный Детский Магазин на Лубянке», бизнес-центр «Даниловский форт», отель «Пекин», деловой квартал «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге, офисный комплекс на ул. Дубининская и др. www.hals-development.ru.   

23 октября 2019 г.
Автор: Редактор сайта
Галс-Девелопмент БЦ Искра SPEECH коммерческие помещения офисная недвижимость бизнес-центры

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка