Санкт-Петербург

В бизнес-центре «Соверен» появился новый арендатор – поставщик комплексных трубных решений

Поставщик комплексных трубных решений ООО «Терра-сталь Групп» арендовал офисное помещение в бизнес-центре «Соверен» на Васильевском острове. Сделку сопровождал департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International. 

Арендатору был необходим офис с кабинетной нарезкой в качественном бизнес-центре недалеко от метро. «Терра-сталь Групп» является поставщиком комплексных трубных решений для предприятий нефтегазовой, энергетической, строительной и химической отраслей, машиностроения и ЖКХ. Компания представлена подразделениями и собственными складами в 10 городах России. «Терра-сталь Групп» – официальный дистрибьютор ОАО «Первоуральский новотрубный завод» и ПАО «Челябинский трубопрокатный завод».

16 декабря 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC International БЦ Соверен коммерческие помещения офисная недвижимость ООО «Терра-сталь Групп»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка