Санкт-Петербург

В бизнес-центре «Премьер Лига, 3 очередь» появился новый резидент – компания «ВСК-Мед»

Компания «ВСК-Мед» и бизнес-центр «Премьер Лига, 3 очередь» подписали соглашение об аренде офиса. Bright Rich | CORFAC Int. сопровождала сделку.

Арендатор искал помещение в связи с расширением, компании был необходим офис с готовым ремонтом в бизнес-центре высокого класса в пешей доступности от метро.

ООО «ВСК-Мед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг для индивидуальных пациентов и страховых компаний. Компания работает уже более 20 лет и является дочерней структурой страхового дома «ВСК».

«Премьер Лига, 3 очередь» – офисный центр класса В+ в Московском районе, в шаговой доступности от ст. м. «Московский ворота». Общая площадь здания составляет 18 тыс. кв. м, в аренду сдаются блоки открытой планировки с чистовой отделкой.

15 марта 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. офис продаж бизнес-центры

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка