Санкт-Петербург

В антикварном салоне "Старый Петербург" новое поступление

В салон "Старый Петербург" на наб. реки Мойки поступила картина в жанре натюрморт Владимира Прошкина. Картина выполнена маслом на холсте, размер без рамы – 46х50 м.

Владимир Прошкин – советский живописец и график. Родился в Ленинграде 11 июля 1931 года. Заслуженный художник РФ, член Санкт-Петербургского Союза художников (до этого Ленинградской организации Союза художников РСФСР. Произведения Владимира Прошкина находятся в Русском музее в Петербурге, в Третьяковской галерее в Москве, в музеях и частных собраниях в России, Латвии, Эстонии, Франции, Италии, Финляндии, Израиля, Японии, Великобритании и других странах.

Салон "Старый Петербург" расположен на наб. реки Мойки, 101. Заведение является членом Ассоциации антикваров Санкт-Петербурга. Салон работает с предметами декоративно-прикладного искусства, ювелирыми изделиями, а также живописью и графикой, осваивает рынок именных украшений (Cartier, Chopard, Bvlgari, Tiffani) и наручных часов (Patek Philippe, Brequet). 

25 октября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка