Санкт-Петербург

«Уралсиб» дает ипотеку на квартиры II очереди ЖК «Кантеле»

Банк «Уралсиб» аккредитовал II очередь ЖК «Кантеле», которую группа компаний «ЦДС» возводит в Курортном районе, на границе Репино и Солнечного, между Зеленогорским и Приморским шоссе.

Первый взнос по ипотеке составляет не менее 20% от цены приобретаемой недвижимости. Кредит выдается на срок до 30 лет в рублях. Минимальная сумма – от 300 тыс. рублей, а максимальная – не более 10 млн рублей. Ставка – от 13,25% до 14% годовых.

В марте 2013 года сообщалось, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди ЖК «Кантеле». Объект представляет собой поселок таунхаусов. Дома находятся на закрытой охраняемой территории, оборудованной системой круглосуточного видеонаблюдения. В поселке есть площадки для отдыха, спорта, детских игр, работает торговый комплекс.

19 августа 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка