Санкт-Петербург

Управлять комплексом «Елагин апарт» будет Zenith Property Management

Застройщик комплекса апартаментов бизнес-класса «Елагин апарт» – компания ООО «Атлант»  –  пригласила для управления своим объектом Zenith Property Management. Помимо функций классического отельного оператора и управления доходами проекта, в задачу Zenith Property Management будет входить обеспечение комфортного сосуществования гостей и собственников, которые будут жить в комплексе на постоянной основе. Zenith Property Management планирует сертифицировать комплекс по стандартам «трех звезд».

«Елагин апарт» на 377 юнитов и подземным паркингом на 82 машиноместа построен рядом с Елагиным островом и Лахта Центром – на ул. Савушкина, 104. Проект имеет знаковое расположение в месте с развитой деловой и рекреационной инфраструктурой. Учитывая эти факторы, а также профессиональное управление проектом, собственики получат максимальный уровень доходности и комфортное проживание, считают партнеры проекта.

Алла Калакаускас, руководитель отдела продаж ООО «Атлант», говорит: «Раньше застройщики, работающие с апартаментами, были вынуждены создавать собственные управляющие компании, потому что на рынке в этом сегменте не было достойных игроков. Но сегодня эта сфера выходит на качественно новый уровень: мы видим профессиональные компании с хорошим, наработанным опытом, достаточным для участия в тендерах».

Специально для комплекса апартаментов «Елагин апарт» УК «Зенит» разработала программу «Комфортный доход»: она подразумевает доходность для инвесторов от 11% годовых. Илья Андреев, управляющий партнер Zenith Property Management, поясняет: «После переговоров с собственниками апартов мы выяснили, что большинство хотят получить максимум выгоды. В свою очередь, главное для нашей компании – стабильный, плановый, долгосрочный доход. Мы нацелены на возврат инвестиций, покрывающий инфляцию, без рисков и выше банковских депозитов, поэтому предложили программу, которая обеспечит максимальную доходность».

Застройщик и оператор уверены в заполняемости комплекса: он является единственным в данной локации проектом для сдачи в аренду. Наталья Скаландис, управляющий партнер Zenith Property Management, говорит: «Мы делаем ставку на Чемпионат мира по футболу-2018, в этот период спрос у комплекса, находящегося поблизости от стадиона «Санкт-Петербург», будет очень высокий. Вторая ставка – переезд Газпрома. Рядом с нашим объектом находится выезд на ЗСД, оттуда до Лахта-Центра буквально пять минут езды. Газпром будет переезжать постепенно, и постепенно будут перебираться его сотрудники, которые уже начинают подбирать себе недвижимость. Но даже если убрать эти два важных фактора – объект располагается рядом с метро, а потому ему обеспечен высокий спрос».

Как подчеркивает Илья Андреев, так на острове больше нет пятен под застройку, независимо от переезда Газпрома и ЧМ-2018 «Елагин апарт» будет успешен благодаря своей локации.

23 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Eлагин апарт Zenith Property Management Атлант Новостройки бизнес-класс апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка